Код товара - WP015-51-10;
Толщина диска - 39 мм;
Бренд - DFC;
Бренд
DFC
Посадочный диаметр
51 мм
Толщина диска
39 мм
Код товара
WP015-51-10
Гарантия
12 месяцев
Материал
чугун
Вес
10 кг
Диаметр
51 мм (внутренний)
Материал поверхности
Резина
Толщина диска
39 мм
Диаметр диска
355 мм