Код товара - WP015-51-5;
Толщина диска - 38 мм;
Бренд - DFC;
Бренд
DFC
Посадочный диаметр
51 мм
Толщина диска
38 мм
Код товара
WP015-51-5
Гарантия
12 месяцев
Материал
чугун
Вес
5 кг
Диаметр
51 мм (внутренний)
Материал поверхности
Резина
Толщина диска
38 мм
Диаметр диска
260 мм