Код товара - WP015-51-15;
Толщина диска - 45 мм;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Посадочный диаметр
51 мм
Толщина диска
45 мм
Код товара
WP015-51-15
Гарантия
12 месяцев
Материал
чугун
Вес
15 кг
Диаметр
51 мм (внутренний)
Материал поверхности
Резина
Толщина диска
45 мм
Диаметр диска
390 мм