Диск обрезиненный DFC WP015-51-104 790 Руб.
Осталось 10 шт. (доп. склад)
890 Руб. 1 042 Руб.
Экономия: 152 Руб. (15%)
Сообщить о снижении цены
Сообщить о снижении цены
Ваша просьба принята!
Вы получите уведомление при снижении стоимости товара на указанные Вами контакты
Ваш E-Mail
Актуальность
- обязательно к заполнению
Проверка...
  • Наша доставка: Рассчитает менеджер
  • Срок доставки - Рассчитает менеджер
Возникли вопросы?
(по России бесплатно)
Широкий ассортимент
Большой выбор товаров в нашем магазине
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Кемерово - Уточняйте
Наши консультанты всегда рады Вам помочь
Диск обрезиненный с хватом DFC. Цвет чёрный. Металлическая втулка. Посадочный диаметр 51 мм. Вес диска 1,25 кг. Удобная форма диска с тремя ручками для хвата с разной стороны. Обрезиненная поверхность не царапает пол при ударе. Диски используются в фитнесе, лечебной физкультуре, бодибилдинге и других спортивных тренировках. Внутренний материал чугун  Внешний материал  резина  Внутренний диаметр  51 мм  Вес диска  1,25 кг  Размер диска  Ø180 мм, толщина 25 мм - 1,25 кг Размер упаковки    Объем упаковки    Вес брутто    Бренд  DFC  Страна производства  Китай  Гарантия  12 месяцев
Характеристики:
Страна производитель - Китай;
Гарантия - 12 месяцев;
Материал - Чугун;
Вес - 1,25 кг;
Диаметр - 51 мм (внутренний);
Страна изготовитель - Китай;
Толщина диска - 25мм;
Диаметр диска - 180 мм;
Материал поверхности - Резина;
Посадочный диаметр - 51 мм;
Код товара - WP015-51-1,25;
Толщина диска - 25 мм;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Посадочный диаметр
51 мм
Толщина диска
25 мм
Код товара
WP015-51-1,25
Гарантия
12 месяцев
Материал
чугун
Вес
1,25 кг
Диаметр
51 мм (внутренний)
Материал поверхности
Резина
Толщина диска
25мм
Диаметр диска
180 мм