Код товара - WP015-51-2,5;
Толщина диска - 33 мм;
Бренд - DFC;
НДС - 5;
Бренд
DFC
Посадочный диаметр
51 мм
Толщина диска
33 мм
Код товара
WP015-51-2,5
Гарантия
12 месяцев
Материал
чугун
Вес
2,5 кг
Диаметр
51 мм (внутренний)
Материал поверхности
Резина
Толщина диска
22мм
Диаметр диска
220 мм